Klaus Liedl *
(Linz 1949 geb.; lebt und arbeitet in St. Florian) 2 Bilder, ohne Titel, unten signiert und datiert Liedl (19)73, Lithografie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 66 x 50 cm, ca. 37 x 46 cm Blattgrößen ca. 80 x 65 cm, ca. 45 x 55 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 14:22
- Vyvolávací cena:
Klaus Liedl *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2017 - 14:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |