1 Paar Turnierhandschuhe 19. Jh.
aus Eisen, tlw. getrieben, beweglich, mit Leder kombiniert, Länge ca. 30 cm, Altersschäden
Expert: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 14:36
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2017 - 14:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |