Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) "Blick auf die Burg Altpernstein", rechts unten signiert L Adler, Öl auf Karton, Rückseite datiert 6.9.1947, ca. 71 x 92 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 14:49
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Leo Adler *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2017 - 14:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |