Elfenbeinminiatur
"Dame in Tracht", links seitlich signiert und datiert Richter 1918, Mischtechnik auf Elfenbein, ca. 11 x 9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 14:51
- Vyvolávací cena:
Elfenbeinminiatur
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2017 - 14:51 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |