Leopold Schölm *
(Ober-Wielands 1881-1955 Wien)"Straße in Oggau/Burgenland", rechts unten signiert L. Schölm, Mischtechnik auf Papier, ca. 39 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 14:52
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Leopold Schölm *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2017 - 14:52 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Bronzeskulptur eines Frosches, der eine Muschelschale hält, um 1900
- Der Dornauszieher, nach der Antike, um 1900
- Achat Ring
- Smaragdring ca. 0,76 ct