Ch. Dubois
(Französisch, 20. Jh.) 2 Bilder "Landschaften", links unten signiert Ch. Dubois Paris, Öl auf Holz, ca. 19 x 32 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Ch. Dubois
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2017 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |