Jacob Burgaritzky
(Molln 1838-nach 1890) Rückseite betitelt "Partie an der Enns", links unten signiert Burgaritzky Jac., Öl auf Leinwand, ca. 64 x 32 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Jacob Burgaritzky
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2017 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |