Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Buch "Auf den Marmorklippen", mit 10 Radierungen, signiert Hans Fronius, nummeriert 59/250, Ernst Klett Verlag Stuttgart 1960
Expert: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2017 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |