Theodor Breidwieser
(Wien 1847-1930) 6 verschiedene Darstellungen "Soldatenleben", rechts unten signiert Th Breidwieser, Tusch/Federzeichnung mit Deckweiß gehöht, ca. 24 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Theodor Breidwieser
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2017 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |