Adolf A. Osterider *
(Graz 1924) "Leuchterengel", rechts unten signiert Adolf A. Osterider, Holzschnitt (Handdruck), im Stock monogrammiert AO, ca. 30 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Adolf A. Osterider *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2017 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |