Mürztaler Volkskeramik
4 Blumen Übertöpfe, Höhe 10,5 - 16 cm, 2 Vasen, Höhe 8,5 und 15 cm. geflochtene Wandung verschieden farbiger Dekor, tlw gemarkt "VK" und Handmade in Austria, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Mürztaler Volkskeramik
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2017 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.01. - 25.01.2017 |