Historismus Jardiniere
Keramik, profilierte Wandung mit Putti, Blütenranken und Girlanden, 2 Teufelsfratzen mit Widderhörnern und zwei Damenbüsten geziert, färbig staffiert, Höhe ca. 34,5 cm, ovale Grundform, Länge ca. 36 cm, Breite 19 cm, ungemarkt, nummeriert 201, Sockel am unteren Rand mehrfach bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Historismus Jardiniere
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2017 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.01. - 25.01.2017 |