Spätbiedermeier Schreibtisch
Holzgestell tlw. furniert, gebeizt, geschwungene Füsse, 1 Lade,, dreh und aufklappbare Vergrößerungsplatte profiliert Höhe 81 cm. Briete 118 cm Tiefe 60,5 bzw. 121 cm. Altersspuren, etwas verschrammt, fehlt Metallbeschlag
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Spätbiedermeier Schreibtisch
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2017 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.01. - 25.01.2017 |