Fauteuil im Barockstil
19. JH., elegant geschweiftes Nußholzgestell fein ornamental beschnitzt, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Alters - und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
25.01.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Fauteuil im Barockstil
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.01. - 25.01.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Armband
- Brillant Collier mit behandelten Topasen
- Seltener Armsessel, Eugène Printz,
- Damenring "Pomellato Nudo"