Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) Ohne Titel, Mischtechnik mit Öl auf Leinen, signiert Max Gangl 2004, undeutlich betitelt"Favorit" ? 120 x 80 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Max Gangl *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2017 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.01. - 25.01.2017 |