Eckkästchen in maurischer Art,
1. H.20. JH., verschiedene Hart und Weichhölzer, ornamental mit Perlmutt marketiert, tlw. durchbrochen gearbeitet, 2 Türen und offene Fächer, ergänzte verspiegelte Rückwand, H= 19 cm, SM= 49 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, Spiegelglas gesprungen
Expert: Günther Minichreiter
25.01.2017 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2017 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.01. - 25.01.2017 |