Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Judenplatz in wien figural staffiert, Aquarell auf Papier bezeichnet K. Bauer 1930 betitelt 37 x 26 cm, in Passep. gerahmt verglast fleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 16:31
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2017 - 16:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.01. - 25.01.2017 |