Kindersessel mit integriertem Tisch,
Anfang 20. JH., Buchenbugholzgestell, rot nachlackiert, 60 x 86 x 52 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
25.01.2017 - 16:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2017 - 16:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.01. - 25.01.2017 |