Doxa
Armbanduhr Metall tlw. vergoldet, Handaufzug Ankerwerk, Cal. 103, silberfärbiges Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 10368-7, Gehäusenr. 6621348, Durchmesser ca. 35 mm, 34,6 g, Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, rückseitig etwas verkratzt, Aufzugskrone ergänzt, niedrige Amplitude, Service notwendig
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.04.2022 - 11:03
- Vyvolávací cena:
Doxa
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.04.2022 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |