Johann Victor Krämer
(Adamsthal 1861-1949 Wien) "Wohnstube in Anticoli", rückseitig betitelt sowie bezeichnet, datiert Joh. Viktor Krämer 1890, signiert J. V. Krämer Anticoli, Öl auf Leinwand, 52 x 66 cm, gerahmt, (JP)
28.04.2022 - 15:01
- Cena:
EUR 1.380,-
Johann Victor Krämer
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.04.2022 - 15:01 |