Künstler Ende des 19. Jahrhunderts
Rom, schlafender Musikant in der Taverne, vor dem Kolosseum, Öl auf Leinwand, 46,5 x 36,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.04.2022 - 15:07
- Cena:
EUR 690,-
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.04.2022 - 15:07 |