Wiener Bronze - drei Hunde,
Bronze farbig staffiert, stark berieben, 5,5, 7 und 10 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.04.2022 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Wiener Bronze - drei Hunde,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.04.2022 - 15:32 |
Prohlídka: | online |