Wiener Bronzen - 5 Vögel,
Goldfasan, Blameise, Ara, Gimpel und Gebirgsstelze, Bronze farbig staffiert, teils berieben, Längen 3 - 4,5 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.04.2022 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Bronzen - 5 Vögel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.04.2022 - 15:33 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 1./2. Republik (14 Stk.)
- Anton Ritter von Perger
- Hundefigur "Golden Retriever"