Paar 4-flammige Kandelaber,
Messing, rund, dreipassige Sockelzone, Säulenschaft, Vasentüllen mit Tropftassen, Höhe 52 cm, Ende 19. Jh., beputzt, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
06.04.2022 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Paar 4-flammige Kandelaber,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.04.2022 - 15:24 |
Prohlídka: | online |