Hasegawa Sadanobu III
(1881-1963) a)Maiko, (Im Frühling) nishiki-e, Signatursiegel, datiert: ca. 1950er, Verleger: Uchida (s. Untergrund des Blattes), gebräunt, rechtes Eck beschädigt, b)Maiko (Im Sommer), nishiki-e, Signatursiegel, datiert. ca. 1950er, Verleger: Uchida (s. Untergrund des Blattes), gebräunt, guter Druck und Farben, auf Unterlage l. fixiert, je 39,1 x 26,3 cm,(CT)
06.04.2022 - 15:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hasegawa Sadanobu III
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.04.2022 - 15:53 |
Prohlídka: | online |