Japan, Meiji
a) Shunga, Farbholzschnitt aus einem e-hon, junges Liebespaar unter blühenden Kirschblüten, 18 x 21,4 cm, b) Vorzeichnung einer Shunga-Szene, Tinte auf Papier, etwas beschädigt und fleckig, 19,2 x 29 cm,2,(CT)
06.04.2022 - 15:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Japan, Meiji
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.04.2022 - 15:54 |
Prohlídka: | online |