Biedermeier Schreibtisch,
um 1830/35, Fichtenholzgestell, nussfurniert, mattiert, gewickelt furnierte Säulenfüsse mit gedrechselter Stegverbindung, eine Lade, 77,5 x 102,5 x 57 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden, kleine Furnierteile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
04.04.2022 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.04.2022 - 15:03 |
Prohlídka: | online |