Konsol- bzw. Spieltisch,
im Biedermeier Stil, unter Verwendung von Biedermeier Tischteilen aus der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts, in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nussfurniert, feldförmig marketierte Drehklappplatte, konische Füße, 80,5 x 80 x 40 cm, Gebrauchsspuren, Platte mit geringen Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
04.04.2022 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Konsol- bzw. Spieltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.04.2022 - 15:06 |
Prohlídka: | online |