Biedermeier Kommode,
um 1830/35, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flache querfurnierte Lisenen, vier Laden, 97,5 x 130 x 61,5 cm, restaurierter Zustand, Furnierteile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
04.04.2022 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Biedermeier Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.04.2022 - 15:06 |
Prohlídka: | online |