Damenschreibtisch,
in englischer Stilform, um 1920/25, nierenförmiger Korpus mit Nuss und Rustenmaser furniert, feldförmig marketierte profilierte Platte, drei Laden, geschweifte beschnitzte Füße, Messingbeschläge, 75,5 x 113,5 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
04.04.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Damenschreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.04.2022 - 15:14 |
Prohlídka: | online |