Satz von drei neoklassizistischen Armsessel,
Anfang 20. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, mit Messingapplikationen und Stabprofilen geziert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, 93,5 x 61 x 59 cm, Sitzhöhe 49 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, Bezüge fleckig.
Expert: Günther Minichreiter
04.04.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.04.2022 - 15:16 |
Prohlídka: | online |