Wandhängekästchen,
Ende 19. Jahrhundert, verschiedene Hart und Weichhölzer, mit Maserholz furniert, mattiert, eine Tür, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, Innenfach, 80,5 x 70 x 18,5 cm, Gebrauchsspuren, Oberfläche fleckig, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
04.04.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wandhängekästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.04.2022 - 15:16 |
Prohlídka: | online |