Übergroßer Wandspiegel,
sog. Florentiner Typus, Ende 19. Jh., ornamental floral, sowie rocaillenförmig in Form von Akanthusblättern tief geschnitzter Holzrahmen, goldstaffiert, ergänzte Spiegeltafel mit Facettenschliff, ca. 250 x 120 cm, Abblätterungen an der Fassung, Altersspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.04.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Übergroßer Wandspiegel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.04.2022 - 15:19 |
Prohlídka: | online |