Nähtisch im Biedermeier-Stil,
unter Verwendung von teilweise alten Tisch- und Materialteilen gearbeitet, Nadelholz, kirschfurniert, mattiert, 1 Lade, Stegverbindung, 79 x 65,5 x 45 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
04.04.2022 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Nähtisch im Biedermeier-Stil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.04.2022 - 15:20 |
Prohlídka: | online |