Ungewöhnliche Wandhängekonsole
, unter Verwendung von Materialu. Möbelteilen des 18. u. 19. Jhs. im gotischen Stil gearbeitet bzw. verändert u. ergänzt, abgesetzte, Marmorierte Weichholzkonstruktion mit geschnizten u. goldgefassten Feldern, monogammiert "AM", ca. 84 x 68 x 46 cm, starke Altersspuren
11.04.2022 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.04.2022 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |