Bäuerliche Anrichte
, unter Verwendung eines Kredenzunterteils aus der 1. Hälfte des 19. Jhs. gearbeitet bzw. verändert u. ergänzt, Fichtenholzkorpus holzartig lasiert u. floral bemalt, datiert "1803", 2 Türen, ca. 92 x 122,5 x 62,5 cm, starke Altersspuren, Teile lose u. fehlend
11.04.2022 - 10:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bäuerliche Anrichte
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.04.2022 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |