Franz Horst *
(Wien 1862-1956 Klosterneuburg), "Schwestern" signiert u. datiert "F. Horst (18)92", Öl auf Leinwand, ca. 100 x 65 cm, in teilw. aus dem 18. Jh. stammenden Schnitzteilen mit Engelskopfapplikation gerahmt
11.04.2022 - 10:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Horst *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.04.2022 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |