Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), ohne Titel, signiert u. datiert "P. Keil (19)88", Acryl auf Hartfaserplatte, ca.70 x 50 cm, verglast gerahmt
11.04.2022 - 10:22
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Peter Robert Keil *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.04.2022 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |