Corpus Christi
sogenannter Nazarenerstil, 19. Jh., 3-nageltypus mit nach links gebundenem Lendentuch, Lindenholz , polychrom u. goldgefasst, Scheitelhöhe ca. 90 cm, Alters- u. Reparaturspuren, Teile fehlen, partielle Oberflächenschäden
11.04.2022 - 10:02
- Dosažená cena: **
EUR 480,-
- Vyvolávací cena:
EUR 480,-
Corpus Christi
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.04.2022 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |