Paar entzückende Historismus Tafelaufsätze
, ursprünglich spätes 19. Jh., Weißmetalllegierung mit Schäften in Form von Putti, Höhe je ca. 22 cm, Altersspuren , ehemals vorhandene Glaseinsätze durch unpassende, gläserne Leuchtertropftassen ergänzt
11.04.2022 - 10:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.04.2022 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |