Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.),"Bella", im Guss signiert "Kumpf", patinierte Bronze, nummer 285 von 500 Exemplaren, Höhe ca. 21 cm, Gießerstempel "Venturi Arte", Zertifikat liegt bei
11.04.2022 - 10:27
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.04.2022 - 10:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
Ukázat výsledky aukce
- Paar runde Garten bzw. Bistrotische Frankreich Mitte 20. JH 3 passige Gußeisengestelle mit Kunstharzplatte,
- Braun bemalte Gipsbüste des österreichischen Kaisers Karl I.
- Wäschebrett, sog. Mangelbrett, Alpenländisch, datiert 1887
- Stapelstuhl Mod. 3-4-3, Entwurf Roland Rainer
- Brillant Brosche "Veilchen" zus. ca. 1,30 ct