Luster in Kronenform
, modifizierte Stilform, Mitte 20. Jh., goldfarbenes Eisengestell mit reicher Glasausstattung u. 6 elektrischen Flammen, Höhe ca.58 cm, durchmesser ca. 56 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Vollständigkeit u. Elektromontierung
11.04.2022 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luster in Kronenform
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.04.2022 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |