Lager- bzw. Werkstattleiter
,1. Hälfte 20. Jh., Eschenholzkonstruktion mit 6 Tritten u. sichelförmigen Eisenhalterungen, Höhe c. 213 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
11.04.2022 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Lager- bzw. Werkstattleiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.04.2022 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |