Konvolut Damenarmbanduhren (5 Stück)
Edelstahl/Metall/Titan, tlw. vergoldet, Quarzwerke, best. aus 1x Tissot, 2x Seiko, 2x Citizen, zus. 206 g, 1 Etui (Citizen), 3 Ersatzglieder, Batterien tlw. entleert, 3 Werke (Tissot/Seiko/Citizen) funktionstüchtig, 2 Werke nicht überprüft, 3 neue tlw. Batterien 11/21 reparaturbedürftigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.04.2022 - 10:48
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 14.04.2022 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |