Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) Ohne Titel, Blattrückseite signiert, datiert Pointner 1983, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 20 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:41
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Rudolf Pointner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.04.2022 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |