Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Stillleben mit Hund, handsigniert Trauttweiller, Öl/ Leinwand auf Holz kaschiert, Bildausschnitt 50,5 x 40 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Profilholzrahmen, Rahmen abgerieben, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Stefanie von Trauttweiller *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.04.2022 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Graz |