Gerald Brettschuh *
(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie f. Angewandte Kunst, Kunstgewerbeschule Graz) "Im Spiegel, blau", monogrammiert, datiert GB2006, kolorierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 58,5 x 37,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gerald Brettschuh *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.04.2022 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Graz |