Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) Orientalin auf Stiege, handsigniert Ivo Saliger, Blei-/Buntstift auf Papier, Bildausschnitt 13,5 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Ivo Saliger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.04.2022 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Graz |