Benjamin Williams Leader
(Worcester 1831-1923 Surrey, besuchte die Royal Academy of Art in London, malte vorwiegend Landschaften von England, Schottland u. Wales) rückseitig betitelt "Landschaft in Midlands", handsigniert Leader, Öl auf Leinwand, 41 x 61 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt, fehlen Teile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Benjamin Williams Leader
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.04.2022 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Graz |