Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Bildnis einer Dame in blauem Kleid, auf der Rückseite signiert, datiert Scheu 21, Öl auf Karton, Bildausschnitt 49,5 x 33,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Leo Scheu *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.04.2022 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |